Пятница, 26.04.2024, 16:35
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » газовая арка
газовая арка
тарасДата: Вторник, 16.11.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Группа: Абитуриент





я купил дом где газопровод проходил над въездом в мою ограду состовляет неболее 2,5 м, мне этой высоты недостаточно так как неможет проити большегрузная техника обязан ли мне межрайгаз пееделать газопровод за их счет а незамой так как они требуют с меня от 10000 до 15000т.р
 
 
proekt-gazДата: Вторник, 16.11.2010, 21:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Придется переделывать за свой счет.
 
 
тарасДата: Вторник, 16.11.2010, 21:41 | Сообщение # 3
Группа: Абитуриент





ну аесли этот газопровод проходит под крышей и мне не поставить стеки и он скаждым годом выпирает мою крышу то так как

Добавлено (16.11.2010, 21:41)
---------------------------------------------
[quote=proekt-gaz]Придется переделывать за свой счет. [/quote]
ну аесли этот газопровод проходит под крышей и мне не поставить стеки и он скаждым годом выпирает мою крышу то так как

 


РастыкаДата: Среда, 17.11.2010, 00:57 | Сообщение # 4
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 457
Репутация: 10
Город: Астрахань
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
10-15k по сравнению с ценой дома не так уж и много smile
 
 
karchroДата: Среда, 17.11.2010, 08:14 | Сообщение # 5
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 342
Репутация: 10
Город: на Волге
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Растыка)
ну аесли этот газопровод проходит под крышей и мне не поставить стеки и он скаждым годом выпирает мою крышу то так как

Если газопровод уже принят в эксплуатацию, то никто, за свой счет, Вам переделывать ничего не будет. 10-15 т.р. - дейтвительно по-божески. Скорее всего "не через бухгалтерию."

 
 
luxemburgДата: Среда, 17.11.2010, 20:31 | Сообщение # 6
супер ГИП
Группа: Друзья
Сообщений: 1281
Репутация: 44
Город: luxemburg
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обязанность содержать в порядке свое имущество по Гражданскому кодексу лежит на его владельце. Для начала уточните в чьей собственности находится труба. А дальше - по обстоятельствам. Но при этом не забудьте, что если собственник - горгаз, то ему проще обрезать дефектный участок, чем ремонтировать для вас за счет горгаза.
 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » газовая арка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz