Вторник, 04.10.2022, 13:50
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » тех.документы
тех.документы
АбитуриентДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:45 | Сообщение # 1
Группа: Абитуриент





Пожалуйста, прокансультируйте.

Купили газовый объект , НТЭК требует вновь согласовывать техническую возможность подачи газа.

Предыдущий собственник данный документ получал, Облгаз подтвердил.
А теперь снова??

 
 
AlexlДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:41 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 17
Репутация: 0
Город: Краснодар
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Технические условия на газификацию объекта действительны в течении 2-х лет, это укизытвается в тех. условиях.
(ПБ 12-529-03 п.п. 2.1.10)
По истечению этого срока тех. условия продлеваются, или изменяются.
Смена владельца объекта не влияет на техническую возможность газификации этого объекта.

Можно спросить на каком основании они это требуют... (может денег хотят... sniper )

 
 
АбитуриентДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:01 | Сообщение # 3
Группа: Абитуриент





Логично, тех.возможность не знает владельца... Но пока нет такого документа не выдают тех условия для реконструкции объекта
Монополисты.

Добавлено (13.09.2010, 11:01)
---------------------------------------------
Предыдущий собственник получал все документы и техническую возможность тоже

 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » тех.документы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz