Понедельник, 06.05.2024, 08:56
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Помогите подобрать газовые краны
Помогите подобрать газовые краны
ser3liveДата: Четверг, 16.02.2023, 12:22 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на что заменить эти краны (диаметры, фирма)? Выходной диаметр нужен 20 мм, какие газовые краны лучше купить и есть ли краны с разными диаметрами входа и выхода или как это сделать максимально эстетично?
Прикрепления: 8218937.jpg (241.3 Kb) · 3800471.jpg (254.1 Kb)
 
 
gasparДата: Четверг, 16.02.2023, 16:37 | Сообщение # 2
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3446
Репутация: 259
Город: На Оке
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
День добрый. Шаровые краны любого производителя c условным проходом DN25 и DN20. При этом судя по фото стоят краны с внутренней резьбой - уточните какие вам нужны, так с внутренейе резьбой или один конец крана с наружной резьбой требуется?



Сообщение отредактировал gaspar - Четверг, 16.02.2023, 16:40
 
 
ser3liveДата: Четверг, 16.02.2023, 17:28 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата gaspar ()
День добрый. Шаровые краны любого производителя c условным проходом DN25 и DN20. При этом судя по фото стоят краны с внутренней резьбой - уточните какие вам нужны, так с внутренейе резьбой или один конец крана с наружной резьбой требуется?
Мне надо что бы кран на трубу можно установить было (вместо старых), а в новый кран пойдет шланг для газа с диаметром резьбы 20 мм. Но так как я не понимаю ничего - не знаю какие краны купить под эти трубы.
 


gasparДата: Четверг, 16.02.2023, 19:52 | Сообщение # 4
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3446
Репутация: 259
Город: На Оке
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Газопровод - спецы должны менять, думаю кран им купить такого диаметра не проблема. Удаленно сложно что-то советовать - купите не с той резьбой и потом пойдете менять.  Одно ясно, что первая резьба по ходу газа на кране внутренняя ("мама")  с другой стороны кран должен быть с наружной резьбой ("папа"), так как накидная гайка шланга имеет соответственно "маму".  Учитывая, что на фото шланги меньшего диаметра чем краны, потребуются переходники . Потому доверьтесь лучше профессионалам, всё же газ есть газ. Цена вопроса кранов/переходников не та чтобы чтобы экономить.
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Помогите подобрать газовые краны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz