Четверг, 25.04.2024, 07:02
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Объединение кухни с жилой комнатой в многоквартирном доме
Объединение кухни с жилой комнатой в многоквартирном доме
izaaДата: Четверг, 11.04.2019, 12:58 | Сообщение # 1
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 229
Репутация: 9
Город: Тамбов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Возможно ли объединить кухню с одной из жилых комнат в многоквартирном жилом доме. Из запретов нашла только в Москве постановление
ППМ 508 п.10.17. Объединение газифицированного помещения с жилой комнатой. -нельзя
 
 
gasparДата: Четверг, 11.04.2019, 14:32 | Сообщение # 2
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3441
Репутация: 259
Город: На Оке
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В многоквартирном доме нужно согласовывать проект перепланировки.  После этого например у вас будет "кухня-столовая" и размещение газоиспользующего оборудования возможно.
PS  У себя в "трёхе" давно объединил кухню с комнатой убрав не несущую перегородку.  Правда до сих пор не утвердил.  Но 10 лет живу так и ничего.  Кто-то может со мной не согласится - лично моё мнение - не вижу ничего страшного в объединении. В "загнивающей"  Европе полно квартир-студий с газом и ничего.  На днях мне фото показали из Арабских эмиратов. Там гостиница 40 этажей с газом в номерах. И как-то ничего...
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Объединение кухни с жилой комнатой в многоквартирном доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz