Суббота, 19.08.2017, 21:42
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Газоснабжение (Окно выходит на веранду)
Газоснабжение
JenyaДата: Четверг, 03.08.2017, 16:52 | Сообщение # 16
Бывалый проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 100
Репутация: 3
Город: Лондон
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата plehan ()
можно по подробней об отсутствии двери ссылку на СП ?  И требование к помещению в конкретном случае ( коридор ) - объединение с кухней ?
 
Чего?))Вам на всё ссылку?)  wacko 
В случае с совмещением помещений вроде и так всё понятно. 

СП 42-101-2003 пункт 6.18  deal 

Изучите требования к теплогенераторной, т.к. Вы разместите котел в коридоре,то он автоматически становится теплогенераторной. Если Вы говорите,что разместить котел в коридоре можно и там окно не нужно,то прикладывайте СОГЛАСОВАННЫЙ Вашим ГРО проект, тогда будем продолжать разговор, а так это пустой разговор,который доходит до маразма.
 
plehanДата: Четверг, 03.08.2017, 17:36 | Сообщение # 17
Проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Город: Астрахань
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Jenya ()
Изучите требования к теплогенераторной, т.к. Вы разместите котел в коридоре,то он автоматически становится теплогенераторной
 стоп автоматически ? Это  вы только что придумали ! А сп 60 -12 г. раздел квартирное отопление в ходит в обязательный перечень ,там четко сказано где можно располагать котел - кухни, коридоры ,и нежилые помещения  мощностью до 50 кВт . В теплогенераторные только общественные помещения !
Я спросил о двери, вы сказали необходимо объединять с кухней  чем вы руководствуетесь ?  
Цитата Jenya ()
СОГЛАСОВАННЫЙ Вашим ГРО проект
Законодательством не предусмотрено согласование проектной документации с ГРО ! Это вы должны знать ,но я полагаю вы несете ее на поклон и пятоки за согласование платите wink
Цитата Jenya ()
СП 42-101-2003 пункт 6.18
как мне это увязать с вашим заявление о запрете застекления лоджии ?
 
Цитата Jenya ()
Изучите требования к теплогенераторной,
этот СП добровольный  ! Тогда ваше мнение если руководствоваться этим СП -кухня тоже становиться теплогенераторной  ? 

Добавлено (03.08.2017, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Jenya ()
В случае с совмещением помещений вроде и так всё понятно.
 хотя вы правы только в том ,что смысла обсуждать СП относящиеся к МКД нет смысла ,как я сказал проектная организация будет проектировать так как ей скажут или как все, включая все что нужно и не нужно таковы реалии !
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Газоснабжение (Окно выходит на веранду)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz