Пятница, 29.03.2024, 03:30
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Проект
Проект
ShehДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:24 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город:
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нужно ли заказывать проект в частном домесо счетчиком газа, если нужно перенести газовую плиту с одной стороны комнаты в другую.
Как быть со счетчиком газа, если подходит срок проверки: сдать на проверку или купить новый.Как быть с новым счетчиком? могу я сам произвести демонтаж монтаж?
 
 
proekt-gazДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
1. На перенос плиты нужно делать проект. В лучшем случае необходимо внести изменения в существующий проект.
2. Узнай те в своем госстандарте на какой срок они напишут Вам следующую поверку. Если на год, то дешевле купить новый счетчик с поверкой на 10 лет.
3. По правилам демонтаж Вам выполнять самостоятельно нельзя. Но если ни кто не проверяет, то...
 
 
dewДата: Среда, 01.10.2008, 01:36 | Сообщение # 3
Бывалый проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 84
Репутация: 1
Город: Одесса
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну насколько я знаю главное чтобы плита стояла хотябы возле той стене помещения которой проектировалась и соответствовали нормам все расстояния в свету, и т.д. а перетащить ну 2-а метра гибкого шланга двигай в этих приделах куда хошь только шланг не оборви )
 


alusДата: Четверг, 02.10.2008, 10:45 | Сообщение # 4
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 615
Репутация: 6
Город: Київ
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В Киеве, например, счетчики устанавливает райгаз и без проекта. Плиту у себя двигаю куда хочу. Она по-любому должна стоять под вентотверстием. Над плитой вытяжка. Поэтому на противоположную стену двинуть плиту проблематично.
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz