Суббота, 29.04.2017, 02:51
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Плита
Плита
intellegentДата: Вторник, 06.12.2016, 17:02 | Сообщение # 1
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 352
Репутация: 2
Город: Санкт-Петербург
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте,

Сообщение отредактировал intellegent - Вторник, 06.12.2016, 19:56
 
gasparДата: Вторник, 06.12.2016, 18:01 | Сообщение # 2
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 2021
Репутация: 108
Город: Неважнобург
Замечания: 0%
Статус: Offline
В школе ставить газоиспользующее оборудование вроде бы как-то нельзя
 
intellegentДата: Вторник, 06.12.2016, 18:24 | Сообщение # 3
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 352
Репутация: 2
Город: Санкт-Петербург
Замечания: 0%
Статус: Offline
gaspar, можно пояснить?
 
zorik2Дата: Вторник, 06.12.2016, 19:17 | Сообщение # 4
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 2801
Репутация: 218
Город: Планета Земля
Замечания: 0%
Статус: Offline
СП 118.13330.2012 п.4.22* Системы бытового газоснабжения общественных зданий следует предусматривать в соответствии с СП 62.13330.2011*

*Установка газового оборудования в кухнях дошкольных и общеобразовательных учреждений, во встроенных в медицинские стационары пищеблоках, буфетах и кафе театров и кинотеатров не допускается.
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Плита
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz