Четверг, 19.10.2017, 04:44
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Вопрос по СНиП II-35-76 (Вопрос по пунктам 1.11, 1.12 СНИП II-35-76.)
Вопрос по СНиП II-35-76
UnixДата: Среда, 02.09.2015, 14:21 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите по поводу категории котельной по надежности отпуска тепла:

(выдержка из СНиП)

1.12. Котельные по надежности отпуска тепла потребителям относятся:
к первой категории - котельные, являющиеся единственным источником тепла системы теплоснабжения и обеспечивающие потребителей первой категории, не имеющих индивидуальных резервных источников тепла;

Правильно я понимаю, что к первой категории относятся только те котельные, которые обслуживают потребителей 1 категории? Или может быть котельная 1-й категории, а потребитель 2-й? Спасибо.
 
macferson555Дата: Среда, 02.09.2015, 15:52 | Сообщение # 2
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 380
Репутация: 10
Город: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
СНИП II-35-76 не действует, смотри СП 89.13330.2012.
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Вопрос по СНиП II-35-76 (Вопрос по пунктам 1.11, 1.12 СНИП II-35-76.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz