Четверг, 17.08.2017, 09:01

На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Экспертиза газопровода-ввода
Экспертиза газопровода-ввода
DimSunДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:50 | Сообщение # 16
Начинающий проектировщик
Замечания: 0%
Статус: Offline
bark, у меня в деревне по гос. программе фактический построен распределительный газопровод. Вот что написано в ТУ -
"Технические характеристики сети газораспределения и местоположениеточки подключения на границе участка Заказчика будут направлены Вам
дополнительно в течение 5 рабочих дней после экспертизы проекта сети
газораспределения до границы участка Заказчика."

Добавлено (05.10.2015, 12:50)
---------------------------------------------
я тогда не понимаю, как можно строить сеть газораспределения, если распределительный газопровод фактический построен и на него есть проект ...

barkДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:53 | Сообщение # 17
супер ГИП
Если сеть газораспределения построена, значит выдавалось разрешение на строительство. А разрешение на строительство без заключения экспертизы не могут выдать. Не понятно тогда, какую экспертизу в ГРО ждут...
Возможно они проводят расширение сети на перспективу (для нового строительства)?

DimSunДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:57 | Сообщение # 18
Начинающий проектировщик
bark, в моей ситуации по факту нужно построить 10 метров газопровода-ввода  от распределительной сети до з.у Заявителя и вот на этот кусок нужен проект и нужна экспертиза проекта. Да на распределительный газопровод все получено.

Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Экспертиза газопровода-ввода
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz