Пятница, 29.03.2024, 02:46
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » СЕМИНАРЫ, КУРСЫ, ПОВЫШЕНИЕ
СЕМИНАРЫ, КУРСЫ, ПОВЫШЕНИЕ
phacochoerusДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:27 | Сообщение # 1
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 210
Репутация: 3
Город: Губкинский
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет, кто подскажет где и когда проходят какие-нибудь семинары для проектировщиков по газоснабжению, или курсы, может быть какие-то уроки по повышению квалификации? Чтобы там по СНиПам рассказали по НТД, рассказали какие-нибудь нюансы. P.S в автокаде работать умею. P.S.S. специальность ТГВ. P.S.S.S. Шеф хочет отправить на курсы или на какие-нибудь семинары, если кто-то что-то по этой теме знает то буду благодарен.
 
 
gasparДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:50 | Сообщение # 2
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3433
Репутация: 258
Город: На Оке
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата phacochoerus ()
Всем привет, кто подскажет где и когда проходят какие-нибудь семинары для проектировщиков по газоснабжению
В ГИПРОНИИГАЗ обратитесь или в местный Ростехнадзор
 
 
phacochoerusДата: Вторник, 04.08.2015, 11:56 | Сообщение # 3
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 210
Репутация: 3
Город: Губкинский
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
gasparhttp://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/17682.aspx  а вот я такие в Питере нашел курсы, был там кто-нибудь? стоит отдавать деньги и интересно или вообще?
 


gasparДата: Вторник, 04.08.2015, 16:20 | Сообщение # 4
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3433
Репутация: 258
Город: На Оке
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата phacochoerus ()
стоит отдавать деньги и интересно или вообще?
Мне семинары интересны только исходя из общения с коллегами, возможностями задать вопросы, выразить свою точку зрения. По поводу информации - всё что семинарами предусмотрено можно найти в интернете (и даже больше).


Сообщение отредактировал gaspar - Вторник, 04.08.2015, 16:21
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » СЕМИНАРЫ, КУРСЫ, ПОВЫШЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz