Понедельник, 29.11.2021, 23:08
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Необходимо ли повторное испытание на герметичность?
Необходимо ли повторное испытание на герметичность?
СтандартДата: Четверг, 11.12.2014, 08:45 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: энск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Согласно старых правил 12-529-03 п.3.3.46- "Если объект принятый комиссией не был введен в эксплуатацию в течении 6 месяцев, при вводе его в эксплуатацию должно быть проведено повторное испытание на герметичность"
Сейчас возникла ситуация. что ввод в эксплуатацию может затянуться, ВОПРОС:
Необходимо ли теперь проводить повторное испытание и если да то на какой документ ссылаться, т.к. в новых правилах нечего об этом не сказано. так же ничего не нашел ни в СНиП 42-01-2002, ни в СП.?
Или теперь вообще значения не имеет срок ввода после принятия комиссией объекта?
 
 
barkДата: Четверг, 11.12.2014, 09:42 | Сообщение # 2
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 2317
Репутация: 117
Город: РФ
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Стандарт ()
в новых правилах нечего об этом не сказано
ФНиП "Правилабезопасности сетей газораспределения и газопотребления" п.157 - все то же самое
 
 
СтандартДата: Среда, 17.12.2014, 08:46 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: энск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо все нашел!
 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Необходимо ли повторное испытание на герметичность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz