Пятница, 19.04.2024, 23:41
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Нужна помощь по подключению к газу
Нужна помощь по подключению к газу
Виталий89Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:09 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Уренгой
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: у меня на предприятии есть собственная ГРП и от него идет сеть газопотребления на наши нужды (технологическое оборудование, без котельной). Наши соседи (ООО...) написали нам заявку на предоставление точки подключения для получения ТУ.
Меня на время отпуска оставили исполнять обязанности механика, сам энергетик. Начальник предприятия против иметь субабонента на своих сетях. Как юридически правильно им отказать, помогите пожалуйста .
 
 
zorik2Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:40 | Сообщение # 2
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3990
Репутация: 376
Город: Планета Земля
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прочтите внимательно договор на поставку газа Вашему предприятию,я думаю, там все ответы на  вопрос.
 
 
mosk25Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:52 | Сообщение # 3
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 268
Репутация: 5
Город: Приморье
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
можно еще добавить
газорегуляторное оборудование и узел учета были рассчитаны исключительно на потребности нашего предприятия с учетом возможности перспективного развития сети газоснабжения. таким образом образом, к великому сожалению, с превеликим уважением..как то так
 


gasparДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:42 | Сообщение # 4
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3439
Репутация: 259
Город: На Оке
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата mosk25 ()
газорегуляторное оборудование и узел учета были рассчитаны исключительно на потребности нашего предприятия с учетом возможности перспективного развития сети газоснабжения
Всё верно дружище, но... а если хотят присоединиться до узла учёта?
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Нужна помощь по подключению к газу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz