Вторник, 23.04.2024, 18:42
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » ПРОЕКТ ГРП! СРОЧНО!
ПРОЕКТ ГРП! СРОЧНО!
_maks_Дата: Пятница, 20.06.2014, 09:10 | Сообщение # 1
Опытный проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Коллеги, нужна срочно помощь!
Срочно нужен любой проект крупной ГРП с пропускной способностью 80-100 тысяч кубов!
Желательно полностью РД!
Если отдельно, то нужна расстановка оборудования, проект по вентиляции, пожарке (включая сигнализацию), электрике, автоматике.
Архитектура здания под ГРП есть.

Вопросы интеллектуальной собственности решим при встрече, если кого то заинтересует данное предложение.
Дело действительно серьезное и срочное.
Если кто может помочь, или в личку или 926-0582109

Добавлено (19.06.2014, 19:18)
---------------------------------------------
конечно к москвичам или МО вопрос по сути, так как необходима личная встреча естественно для решения вопроса

Добавлено (20.06.2014, 09:10)
---------------------------------------------
неужели никто не в силах помочь?вопрос же не безвозмездный само собой biggrin

 
 
Ivan_YuryevichДата: Пятница, 20.06.2014, 09:49 | Сообщение # 2
Старший проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 6
Город: Магнитогорск, Москва, Сергиев Посад
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я думаю тут срочно не получится... Далеко не у многих такие объекты есть, и в основном сидящие на форуме не в праве решать такие вопросы! А те кто решают  - не так часто появляются, да и нужно ли это им...?
Думаю Вам можно попробовать позвонить в различные проектные компании и попробовать решить вопрос на прямую!
 
 
_maks_Дата: Пятница, 20.06.2014, 10:11 | Сообщение # 3
Опытный проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасиббо за совет, однако не до конца разделяю ваше мнение.
В чем собственно решение вопроса? 
Мне штампы организации не нужны, а без оформления вся документация является фактически интеллектуальной собственностью разработчика, так что ничего зазорного в этом нет. Фактически это услуги консалтинга. Кроме того возможно у кого то есть старые наработки с прошлых мест работы или что то в этом роде.

К сожалению срочность вполне объективная((( хотя бы стадия П бы пригодилась с принципиальными решениями, уже об РД собственно и не мечтаю(((

Спасайте дамы и господа))
 


Ivan_YuryevichДата: Пятница, 20.06.2014, 10:32 | Сообщение # 4
Старший проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 6
Город: Магнитогорск, Москва, Сергиев Посад
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата _maks_ ()
Спасиббо за совет, однако не до конца разделяю ваше мнение. В чем собственно решение вопроса? 
Мне штампы организации не нужны, а без оформления вся документация является фактически интеллектуальной собственностью разработчика, так что ничего зазорного в этом нет. Фактически это услуги консалтинга. Кроме того возможно у кого то есть старые наработки с прошлых мест работы или что то в этом роде.

Со штампами организации то все понятно, никто с ними передавать и не будет, я имею ввиду, что бы собрать такой пакет документов, Вам нужен человек уровня ГИПа, редкий проектировщик будет у себя в архиве сводить все разделы.... И как я написал выше, таких людей еще поискать нужно, да еще с такими "не маленькими" объектами, да еще и заинтересовать их нужно будет.....

Удачи Вам в поиске конечно, но объективно полагаю, что срочно тут не получится....(
 
 
_maks_Дата: Пятница, 20.06.2014, 11:53 | Сообщение # 5
Опытный проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да уж в этом вы правы похоже((, вобщем то согласен, будем искать, может быть что то получится
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » ПРОЕКТ ГРП! СРОЧНО!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz