Четверг, 02.05.2024, 00:53
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Установка опор-стоек в местах подъема и опуска газопровода
Установка опор-стоек в местах подъема и опуска газопровода
1. 1. Обязательно ставить опоры стойки в местах опуска газопровода не менее чем через 500мм от сварочного стыка. [ 1 ] [50.00%]
2. 2.Обязательно ставит опоры стойки в местах опуска газопровода на расстояние от оси газопровода не более 3м [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
AGSДата: Вторник, 03.06.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Рудный
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я получила проект на строительство надземного магистрального газопровода диам.426мм,проработав его увидела, что не под все углы опусков газопровода устанавливаются опоры -стойки. Я считаю, что под все углы подъемов и опусков нужно ставить стойки. Проектировщики мне возражают и просят обосновать мои замечания. Если я права, то как обосновать свои возражения. ( вот какие ситуации: расстояние от оси газопровода  до следующей опоры 18м и 16м, т.е.угол болтается без поддержки)
 
 
ecoproekДата: Четверг, 05.06.2014, 12:39 | Сообщение # 2
Бывалый проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 2
Город: Анапа
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Конкретизируйте, кто вы? В каком качестве вы получили проект: как работник горгаза для согласования, как эксперт для проверки, как заказчик по проектированию, как технадзор заказчика, как подрядчик по строительству?
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Установка опор-стоек в местах подъема и опуска газопровода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz