Среда, 24.04.2024, 09:04
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Балластировка
Балластировка
intellegentДата: Четверг, 13.03.2014, 10:18 | Сообщение # 1
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 356
Репутация: 2
Город: Санкт-Петербург
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. У кого ни будь есть информация по 1-УБК-219-2.3-1.2?  НЕ могу понять какие это пригруза, по проекту делаю рабочку там заложены именно они. Но я что то таких не припомню. Знаю УБПК, УЧГК, УБО, УЧК. А вот с такой маркировкой не сталкивал. Может есть знакомый производитель, а того лучше чертеж или конструкционная схема монтажа.

Сообщение отредактировал intellegent - Четверг, 13.03.2014, 10:20
 
 
KadushaДата: Четверг, 13.03.2014, 10:51 | Сообщение # 2
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 229
Репутация: 11
Город: Санкт-Петербург
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Судя по марке, это должно быть что-то вроде: Утяжелители железобетонные (бетонные) клиновидные, типа УБКм. Если посмотреть в интернете можно найти конструкцию.
 
 
intellegentДата: Четверг, 13.03.2014, 15:31 | Сообщение # 3
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 356
Репутация: 2
Город: Санкт-Петербург
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Kadusha, проблема в том что в проект заложены именно 1-УБК-219-2.3-1.2, а отступать от проектных решений при составлении рабочки требуют только в чрезвычайных случаях, если поменяю то замучают, да и расчет на всплытие ой как лень делать. А где и кто их производит пригрузы с такой маркировкой в инете нет инфы.   
ДА и еще один момент есть это все же УБКм то опять вопрос они только с 325 диаметра. А тут 219.

Добавлено (13.03.2014, 15:31)
---------------------------------------------
С грехом пополам нашел производителя, утяжелители эти сняты с производства.

Сообщение отредактировал intellegent - Четверг, 13.03.2014, 14:02
 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Балластировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz