Среда, 24.04.2024, 11:27
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Емкость сбора конденсата (Расстояние или охранная зона до чужих коммуникаций)
Емкость сбора конденсата
TehnologAGRSДата: Четверг, 07.11.2013, 14:29 | Сообщение # 1
Проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 7
Город: Краснодар
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день. Подскажите. Имеется надземный газопровод Ду700, Ру1,2 МПа. Я пересекаю этот трубопровод подземным МГ. С трубопровода имеется слив конденсата в подземную емкость (в ограждении, навесом и фундаментом).
Т.к. нет четкого регламентирования у меня от МГ до сборников конденсата распред. сетей, то выбор падает на другую графу моего СНиПа, не очень подходящую.
Суть вопроса: какая охранная зона именно этой емкости с ограждением (сооружения с фундаметом как в данном случае), возможно, что она больше той, что я предполагаю выбрать, либо как охранная зона трубы по 2 м?.  И кстати, очень стестенные условия прокладки, все находится в охранной зоне ГРС. Благодарю.
Прикрепления: 0098059.jpg (375.6 Kb) · 9044732.jpg (423.4 Kb)
 
 
АбитуриентДата: Четверг, 07.11.2013, 17:47 | Сообщение # 2
Группа: Абитуриент





Блин. посмотрел фотки и прослезились всем КБ у вас еще лето, а у нас зима (9 мес. зима). Ребята которые работали в серьезных учреждениях ( даже в СП) утверждают что ближе 10 м не резон (не резон по ходу вместе пишется) Примите к сведению они ссылаются на какие то директивы но вспомнить их аббревиатуру не смогли....
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Емкость сбора конденсата (Расстояние или охранная зона до чужих коммуникаций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz