Суббота, 19.09.2020, 06:26
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » ГРПШ на наружных стенах зданий (п. 40 б) Технический регламент, п. 6.3.1 СНиП 42-01-2002)
ГРПШ на наружных стенах зданий
elantevДата: Среда, 30.10.2013, 17:31 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Город: Набережные Челны
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предлагаю заинтересованным изложить свое мнение по толкованию п. 40 б) Технический регламент, п. 6.3.1 СНиП 42-01-2002 (обязательный) в части "газифицируемых зданий".
Если на площадке находиться несколько зданий, котельная планируется одна встроенная, то выходит, что ГРПШ на стену можно размещать только у газифицируемого здания?
И как тогда понимать указанное множественное число слова "здаНИЙ"?
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » ГРПШ на наружных стенах зданий (п. 40 б) Технический регламент, п. 6.3.1 СНиП 42-01-2002)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz