Пятница, 03.12.2021, 16:24
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Правила установки КШ перед плитой и перед котлом
Правила установки КШ перед плитой и перед котлом
wresler1102Дата: Вторник, 20.08.2013, 09:42 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Город: Саратов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Скажите кроме серии 5.905-20.07 (где везде высота установки КШ 1,5 м) есть ли какие-то другие требования? В частности разрешена ли такая установка КШ (на уровне 0,8 от пола)?


Прикрепления: 1800278.png(154.5 Kb)
 
 
АбитуриентДата: Вторник, 20.08.2013, 10:24 | Сообщение # 2
Группа: Абитуриент





СП 42-101-2003, п. 10.218 Газопровод к плите допускается прокладывать на уровне присоединительного штуцера. При этом
отключающий кран следует устанавливать на расстоянии не менее 0,2 м сбоку от плиты. При верхней разводке
отключающий кран должен быть установлен на опуске к плите на высоте 1,5 - 1,6 м от пола.
 
 
wresler1102Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:33 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Город: Саратов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это читал. И гибкая подводка не более 1,5 м в п. 5.5 СП 41-108-2004. С плитой всё ясно. А насчёт настенного котла с закрытой камерой сгорания??
 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Правила установки КШ перед плитой и перед котлом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz