Среда, 24.04.2024, 15:04
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Переход МГ высокого давления 55кгс/см2 через а/д (Помогите разобраться с нормами)
Переход МГ высокого давления 55кгс/см2 через а/д
nicolaeДата: Вторник, 16.04.2013, 17:25 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Город: chisinau
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день всем, у меня вышел такой вопрос по переходам МГ через а/д. Дела в том что фирма ремонтирует а/д и требуют тех условия на проектирования реконструкции а/д. Газопровод стоит в стальном футляре. Проблема в том что я не могу найти нормы стоянки машин при строительстве а/д. В смысле, на переходе указанно что остановка авто запрещена - а дальнейшая строительства а/д коснется этой проблемы. И влияет ли тоннаж машины при строительстве. при многом благодарен.
 
 
barkДата: Вторник, 16.04.2013, 17:55 | Сообщение # 2
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 2317
Репутация: 117
Город: РФ
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вы отправляли письмо в организацию, эксплуатирующую магистральный газопровод для получения разрешения на проведение ремонтных работ в охранной зоне газопровода?
 
 
nicolaeДата: Среда, 17.04.2013, 10:17 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Город: chisinau
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
за ранее спасибо, дело в том что я работаю в той организацией - эксплуатирующая МГ, а уже другая просит ТУ. Я не нашел какие либо документов которые показывает тоннаж авто транспорта при ремонте а/д а также время. Если будет каток там, а он точно будет - это уже как то надо не допускать длительное нахождения над или вблизи МГ.
 


putnik82Дата: Среда, 17.04.2013, 12:29 | Сообщение # 4
Бывалый проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 2
Город: "Губернский город N"
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
как будто из гугл-переводчика копирнули))
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Переход МГ высокого давления 55кгс/см2 через а/д (Помогите разобраться с нормами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz