на украине, чисто в многоэтажке (не комбыт) ктз не ставят. у нас (горгаз) в обязательном порядке на дымоходное оборудование ставят КЭИ+СГБ1-7к. И ставят на отвод на этот дымоходный прибор, хотя логичнее, на мой взгляд, ставить еще до счетчика (первым отключающим)
а при отключении электричества на котле (колонке) своя автоматика стоит
Сообщение отредактировал mosk25 - Понедельник, 24.12.2012, 15:47
TuTaHuKk, что значит над полом. Прокладывать газопровод ниже патрубка подключаемого прибора не допускается. Допускается газовую плиту подключить на уровне входного штуцера в плиту. Это написано в СП или ПБ нет времени рыться. Извините. Так что надо слушать ГИПа на то он и ГИП.
ecoproek, я думаю у вас не только нет времени рыться в СП и ПБ но так же нет времени прочитать внимательно мой вопрос и просмотреть прикрепленные варианты!!! Несете какую-то ахинею!!! Внимательно прочтите еще раз мой вопрос и просмотрите варианты.
Добавлено (26.12.2012, 15:07) --------------------------------------------- извините за грубость я сегодня не в духе