Пятница, 26.04.2024, 07:13
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Помогите с реконструкцией газопровода (реконструкция газопровода)
Помогите с реконструкцией газопровода
slotДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Город: Волгоград
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я уже совсем запутался! Вопрос такой!
Если я делаю проект на реконструкцию газопровода и выхожу за пределы его охранной зоны (2 и 2 метра с каждой стороны по 878 постановлению), скажем ну хотя бы на 3 метра, надо ли мне делать проект планировки и межевания. Проект пойдет скорее всего на негосударственную экспертизу т.к. деньги не бюджетные. По поводу реконструкции в охранной зоне по ГрадКодексу я так понял ненадо, а вот за ее пределами.....?!?! P.S. глобального ничего нет просто сталь на ПЭ меняю, категория, класс тд. и тп. не меняются!

Добавлено (12.11.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Уточняю объект ЛИНЕЙНЫЙ, да и даже если бы я ПЭ проложу в охранной зоне стального к пример вплотную у меня всеравно увеличится охранная зона из за провода спутника...

 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Помогите с реконструкцией газопровода (реконструкция газопровода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz