Суббота, 04.05.2024, 05:41
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Коаксиальный дымоход внутри кирпичного (Отвод продуктов сгорания)
Коаксиальный дымоход внутри кирпичного
Besson1988Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:23 | Сообщение # 16
Начинающий проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Город: Безенчук
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
система дымоотведения-воздухозабора не раздельная, а труба в трубе... в проекте не факт что все продумано, мне это согласовывать принесли...
 
 
АбитуриентДата: Вторник, 18.06.2013, 17:39 | Сообщение # 17
Группа: Абитуриент





я так понял те кто несут на согласование и те кто согласовывают - все на этом сайте. Здорово. А давайте СНиПы и СП вместе сообща писать.......
 
 
АбитуриентДата: Среда, 19.06.2013, 10:12 | Сообщение # 18
Группа: Абитуриент





Цитата (Абитуриент)
А давайте СНиПы и СП вместе сообща писать.......

Здрово, только кто пишет СНиПы интересно тут есть?))) Мне кажется, что они сюда и не заходят, судя по тому какой бардак творится в нормативке)))) они не знают, какие споры тут иногда ведутся из-за расхождений и несостыковок СНиПов...
 


barkДата: Среда, 19.06.2013, 11:20 | Сообщение # 19
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 2317
Репутация: 117
Город: РФ
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Абитуриент)
Мне кажется, что они сюда и не заходят
мож и заходят, но не все. Разработка СП - коллективный труд, мнения у разработчиков разные. Не говоря уж о возможном лоббировани интересов разных производителей...
Цитата (Абитуриент)
А давайте СНиПы и СП вместе сообща писать.......
государство это как раз и предлагает: разработчик СП выкладывает проект СП на официальный сайт для публичного обсуждения. Можете скачивать СП и при наличии предложений, замечаний, отправлять по электронке их разработчику
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Коаксиальный дымоход внутри кирпичного (Отвод продуктов сгорания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz