Понедельник, 06.05.2024, 02:15
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Вопрос по техническим условия выдаваемым ГУП МО "Мособлгаз" (Вопрос по техническим условия выдаваемым ГУП МО "Мособлгаз")
Вопрос по техническим условия выдаваемым ГУП МО "Мособлгаз"
gasparДата: Среда, 19.12.2012, 22:47 | Сообщение # 16
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3446
Репутация: 259
Город: На Оке
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дружище, а можешь выложить текст письма от ФАС когда то придёт?
 
 
xtc-Дата: Четверг, 20.12.2012, 09:55 | Сообщение # 17
Начинающий проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 26
Репутация: 0
Город: москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
запросто выложу здесь ))
 
 
Mihail_SavinДата: Четверг, 20.12.2012, 16:36 | Сообщение # 18
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 211
Репутация: 13
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день ребят. Сейчас последние несколько месяцев плотно занимаюсь техническими условиями на тепло, газ, водоснабжение и водоотведение. Выкладываю пособие по получению ТУ на тепло-,газов-, водоснабжение и водоотведение в котором подробно расписано что должны содержать ТУ,кем выдаются, какие документы подаются, как заключаются договора, даны ответы на проблемные вопросы с рекомендациями. Если понравиться, то прошу кого-нибудь добавить на форум в раздел литература, а то у меня временно проблема с интернетом, поэтому и не появляюсь. Прошу прощения заранее у пользователей и администрации что немного не по теме

Добавлено (20.12.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Забыл сообщить, о том, что пособие не знаю кто разрабатывал. Поэтому как-бы не нарушить авторские права;), но я думаю после прочтения многие вопросы у пользователей по отпадают.

Прикрепления: 3486519.doc (138.0 Kb)
 


HWДата: Пятница, 21.12.2012, 09:35 | Сообщение # 19
Проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
xtc-
Ну порадовал! 20 лет общаюсь с Мособлгазом и в очередной раз убедился - надо тупо их строить, а не договариваться.
Не умею общаться по аське, но проект письма в ФАС очень хотелось бы как нибудь получить.

Сам набросал вот такое письмо, но мой Заказчик похоже его в дело не пустил.
Прикрепления: 3792961.docx (17.5 Kb)
 
 
xtc-Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:57 | Сообщение # 20
Начинающий проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 26
Репутация: 0
Город: москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (HW)
xtc-
Ну порадовал! 20 лет общаюсь с Мособлгазом и в очередной раз убедился - надо тупо их строить, а не договариваться.
Не умею общаться по аське, но проект письма в ФАС очень хотелось бы как нибудь получить.

Сам набросал вот такое письмо, но мой Заказчик похоже его в дело не пустил.
Прикрепления: 3792961.docx(18Kb)


Выкладываю вам текст письма, которое я писал в ФАС.... ответ ждём по почте , наверно уже после нового года придёт.

Хочу обратить ваше внимание, документы я подавал в Московский ФАС , а надо было в областной так как объект строительства находится в МО ... так что всем кто будет , когда-то писать в ФАС отсылайте письма по месту нахождения вашего объекта.
Прикрепления: 3226216.doc (38.5 Kb)
 
 
HWДата: Среда, 26.12.2012, 13:52 | Сообщение # 21
Проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо
 


xtc-Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:33 | Сообщение # 22
Начинающий проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 26
Репутация: 0
Город: москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в итоге всё нам согласовани и в ФАС мы отписали что претензий к мособлгазу не имеем.
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Вопрос по техническим условия выдаваемым ГУП МО "Мособлгаз" (Вопрос по техническим условия выдаваемым ГУП МО "Мособлгаз")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz