Суббота, 23.10.2021, 10:34
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Экспертиза встроенной котельной
Экспертиза встроенной котельной
FISДата: Суббота, 02.06.2012, 18:39 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Город: г. Кемерово
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проект встроенной котельной в гараж какую экспертизы требуется проходит? Государственную или пром. безопасность? А может вообще не требуется? Гараж менее 1500 м2 и государственную экспертизу не проходит. Заказчик предполагает отапливать от этой котельной гараж и два дома! При этом тепловая нагрузка гаража меньше двух домов! Согласно п.3.2 СП 41-104-2000: "В отдельных случаях при соответствующем технико-экономическом обосновании допускается возможность использования встроенной, пристроенной или крышной автономной котельной для теплоснабжения нескольких зданий, если тепловая нагрузка дополнительных потребителей не превысит 100% тепловой нагрузки основного здания. Возможно обосновать такое решение?? Нормативно?
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Экспертиза встроенной котельной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz