Вторник, 19.10.2021, 18:10
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Установка котла в цокольном этаже
Установка котла в цокольном этаже
AAS041983Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:22 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Астрахань
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Подскажите пожалуйста!
Возможна ли установка котла в цокольном этаже объекта коммунально-бытового назначения (магазин)?
Где это написано - можно или нельзя?
 
 
tanyanikitaДата: Четверг, 29.03.2012, 13:26 | Сообщение # 2
Помощник ГИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 42
Город: Россия
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нельзя - п.7.1 СП 62.13330.2011.
 
 
AAS041983Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:10 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Астрахань
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо

Добавлено (29.03.2012, 14:10)
---------------------------------------------
Нельзя - п.7.1 СП 62.13330.2011. там написано если....другими нормативными документами

 


tanyanikitaДата: Четверг, 29.03.2012, 14:17 | Сообщение # 4
Помощник ГИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 42
Город: Россия
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (AAS041983)
Нельзя - п.7.1 СП 62.13330.2011. там написано если....другими нормативными документами

Не "другими" нормативными документами, а "соответствующими".
 
 
AAS041983Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:35 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Астрахань
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
так они есть эти документы или нет

Добавлено (29.03.2012, 14:35)
---------------------------------------------
или существует этот документ и БАСТА!

 
 
gasparДата: Четверг, 29.03.2012, 18:26 | Сообщение # 6
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3096
Репутация: 196
Город: с.Алпатьево
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ППБ 01-03

40. В зданиях, сооружениях организаций (за исключением индивидуальных жилых домов) запрещается:
хранение и применение в подвалах и цокольных этажах ЛВЖ и ГЖ, пороха, взрывчатых веществ, баллонов с газами, товаров в аэрозольной упаковке, целлулоида и других взрывопожароопасных веществ и материалов, кроме случаев, оговоренных в действующих нормативных документах;

cigar

Исчерпывающе? biggrin


Сообщение отредактировал gaspar - Четверг, 29.03.2012, 18:27
 


vkaseevДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:02 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Город: Невинномысск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
СП 60.13330.2012 6.6.3 Теплогенераторы на газообразном топливе теплопроизводительностью до 50 кВт следует устанавливать в соответствии с 6.5.3. Теплогенераторы на газообразном, жидком и твердом топливе общей теплопроизводительностью до 360 кВт следует размещать в отдельном помещении (теплогенераторной) на любом надземном этаже, а также в цокольном и подвальном этажах отапливаемого здания.
 
 
luxemburgДата: Вторник, 17.09.2013, 08:25 | Сообщение # 8
супер ГИП
Группа: Друзья
Сообщений: 1260
Репутация: 44
Город: luxemburg
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
gaspar, насколько помню = ППБ 01-03 отменены
 
 
VorbeiДата: Вторник, 17.09.2013, 10:57 | Сообщение # 9
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 187
Репутация: 3
Город: Пермский край
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
luxemburg, на момент написания ещё действовали)
 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Установка котла в цокольном этаже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz