Понедельник, 03.10.2022, 21:08
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » ГСВ котельной (Подскажите как правильно)
ГСВ котельной
VetelaДата: Четверг, 15.09.2011, 08:46 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Посмотрите пожалуйта, а то я запуталась совсем( Какой из вариантов правильный? Конкретно интересеет может ли кран КШ 1.2 во второй схеме считаться отключающим устройством перед счетчиком? Или все же нужно непосредственно перед ним ставить? И поворотная заглушка интересует, обязательна ли она перед котлом, если котельная с одним котлом? И если второй вариант жизнеспособен, надо ли еще одну продувку перед счетчиком как на наиболее удаленном участке от места ввода? Теоретически по-моему толку от нее нет.

Добавлено (15.09.2011, 08:46)
---------------------------------------------
И тишина..( Все так плохо??

Прикрепления: 4929868.jpg(76.4 Kb)
 
 
proekt-gazДата: Четверг, 15.09.2011, 08:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Какой длины труба от КШ 1.2 до счетчика?
 
 
VetelaДата: Четверг, 15.09.2011, 09:01 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
около 11 метров
 


МаксИшимДата: Четверг, 15.09.2011, 09:30 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 9
Репутация: 0
Город: Ишим
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Манометр КТ1.4 я поставил бы непосредственно перед горелкой, а в остальном обе схемы рабочие. А что такое 3.1 над фильтром?
 
 
VetelaДата: Пятница, 16.09.2011, 06:13 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МаксИшим, спасибо!)
3.1 - Индикатор перепада давления

Добавлено (16.09.2011, 06:13)
---------------------------------------------
Еще у меня вопрос, можно ли в первом варианте продувки объединить, если между ними заглушка? В ПБ запрещается только в п. 7.38, который относится к ТЭС и т.п.?хотя исходя из логики конечно нежелательно.

 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » ГСВ котельной (Подскажите как правильно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz