Четверг, 02.05.2024, 12:25
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Требования к газификации АТС?
Требования к газификации АТС?
НовикДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Бывалый проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 1
Город: Тула
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поручили сделать проект газификации АТС(автоматическая телефонная станция).Одна из АТС находится в открытом поле(если можно так сказать,слишком далеко от жилых домов),а другая АТС встроена в жилой дом(т.е. она занимает одну из квартир в 18кв.жилом доме,на 1 эт.).Есть какие-нибудь особенные требования к газификации данных объектов?А то как мне сказали мои старшие товарищи,что то АТС что находится в жилом доме ,вроде как и нельзя газифицировать,но при этом нигде этого на написано.А второе АТС,то что в пле,надо проектировать чуть ли не отдельную блочную котельную,Но извините меня,какая отдельная котельная если для отопления первого и второго АТС требуются котлы мощьностью макс.16кВт. Помогите кто чем может.а то я совсем запутался
 
 
luxemburgДата: Вторник, 12.04.2011, 00:01 | Сообщение # 2
супер ГИП
Группа: Друзья
Сообщений: 1281
Репутация: 44
Город: luxemburg
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
При утечке и скоплении газа, также как и при последующем взрыве = ему по барабану какие котлы использовались.
Для отдельной (в поле) - возможно размещение котлов в пристройке с выходом наружу (по аналогии с отоплением ГРП).
С АТС в жилом доме сразу возникает вопрос - А как отапливаются остальные 17 квартир? На центральном или поквартирном отоплении?


Сообщение отредактировал luxemburg - Вторник, 12.04.2011, 00:16
 
 
НовикДата: Вторник, 12.04.2011, 21:01 | Сообщение # 3
Бывалый проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 1
Город: Тула
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Остальные 17 квартир отопальваются от центрального отопления,но сейчас их будут полностью переводит на индивидуальное.По логике и АТС будет иметь индивид.котел.
 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Требования к газификации АТС?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz