Суббота, 10.12.2022, 11:22
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » требования к теплогенераторной!
требования к теплогенераторной!
nikolai-teteevДата: Четверг, 17.03.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Начинающий проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 24
Репутация: 0
Город:
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
требуется ли выход непосредственно наружу из теплогенераторной с цокольного этажа?
 
 
AlonsoДата: Четверг, 17.03.2011, 16:52 | Сообщение # 2
Проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Читайте СП 42-101-2002 п.6.18:
- выход непосредственно наружу - для помещений цокольных и подвальных этажей одноквартирных и блокированных жилых зданий при установке оборудования мощностью св. 150 кВт в соответствии с требованиями МДС 41-2.
 
 
nikolai-teteevДата: Пятница, 18.03.2011, 08:48 | Сообщение # 3
Начинающий проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 24
Репутация: 0
Город:
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
огромное спасибо!
 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » требования к теплогенераторной!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz