Понедельник, 06.05.2024, 00:07
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » газовый котел в санатории
газовый котел в санатории
Yurik906Дата: Среда, 16.03.2011, 15:27 | Сообщение # 16
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 155
Репутация: 0
Город: Урал
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
спс, аксонометрию прикинул уже, вроде так и вышло, только про ГИО еще не подумал (спс)
 
 
gasparДата: Среда, 16.03.2011, 21:38 | Сообщение # 17
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3446
Репутация: 259
Город: На Оке
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я бы поставил отдельно комплект "датчик+клапан" в каждом помещении. Если концентрация возникнет в кухне или в ней свет "моргнёт", то к чему обрубать теплогенераторную? особенно если за бортом - мороз?
 
 
Yurik906Дата: Четверг, 17.03.2011, 07:08 | Сообщение # 18
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 155
Репутация: 0
Город: Урал
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
дельно. надо покумекать будет
 


РастыкаДата: Четверг, 17.03.2011, 08:14 | Сообщение # 19
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 457
Репутация: 10
Город: Астрахань
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (gaspar)
Если концентрация возникнет в кухне или в ней свет "моргнёт", то к чему обрубать теплогенераторную?

Если в кухне возниктен концентрация, то лучше обезопасить теплогенераторную, отключив подачу газа в ней... В ондном здании же находятся...
Думаю, если свет "моргнёт" в кухне, то же будет и в теплогенераторной, так как электрический ввод наверняка предусмотрен через один счётчик...
Да и к тому же зачем лишние затраты на дополнительные клапаны?
 
 
botanДата: Четверг, 17.03.2011, 09:17 | Сообщение # 20
Бывалый проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 107
Репутация: 3
Город: Ноябрьск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
gorgas, У меня вопрос в принципе для Вас простой, но я задумался серьезно: Жилой дом 3 этажа с мансардой , на первом этаже гаражи и два офиса, на втором, третьем, и мансарде жилые квартиры. площадь здания в плане 260 м2. первоначально Заказчик-организация просили разместить теплогенераторную для всего здания на первом этаже. Я настоял на том, что для жилых домов такой вариант не подходит. А теперь маюсь прав ли я и кто я после этого?
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » газовый котел в санатории
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz