Четверг, 02.05.2024, 04:36
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Чертежи газоснабжения (Правила регистрации и скачивания чертежей с сайта)
Чертежи газоснабжения
proekt-gazДата: Среда, 23.02.2011, 10:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
На сайте "Проектирование газоснабжения" добавлен новый раздел - Чертежи газоснабжения.
Для получения возможности (навсегда) скачивать файлы чертежей с этого раздела, прочитайте следующую информацию.

После регистрации вы входите в Группу "Пользователи", находясь в этой группе Вы можете скачивать без ограничений файлы из разделов:
1. Каталог документов
2. Каталог газовых игр
3. Каталог газовых программ

Для получения доступа к скачиванию чертежей из раздела Чертежи газоснабжения Вам необходимо вступить в группу "Чертежник", а для этого есть три способа:

1. Способ. Экспресс. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДАННЫЙ СПОСОБ НЕ РАБОТАЕТ
Для получения доступа нужно быть зарегистрированным пользователем и оплатить с помощью СМС перевод в группу "Проверенные". После оплаты Вы мгновенно получаете доступ к скачиванию всех проектов, дипломов и чертежей с сайта.
Как оплатить с помощью СМС видно из рисунка:

1-Выбираете свой профиль
2-Выбираете вкладку "Получить возможность скачивать чертежи"
3-Выбираете страну и оператора мобильной связи.
4-После получения кода СМС вставляете его в окно и нажимаете кнопку "продолжить".
Вот и все, Вы уже можете скачивать чертежи.

2. Способ. Экспресс2.

Если у Вас есть электронный кошелек WebMoney, то можно оплатить на R697689117149 - 300руб или Z258077603809 - 5$. В примечании к платежу укажите свой логин на сайте. В течении 1-6 часов после оплаты Вы получите возможность скачивать чертежи. Если Вы оплатили через терминал, то сообщите в л/с или через форму обратной связи свой логин на сайте и реквизиты платежа.

3. Способ. Экспресс3.

Если у Вас есть электронный кошелек ЯндексДеньги, то можно оплатить на кошелек № 410011291444464 по ссылке: ОПЛАТИТЬ ДОСТУП - 300руб. В примечании к платежу укажите свой логин на сайте. В течении 1-6 часов после оплаты Вы получите возможность скачивать чертежи. Если Вы оплатили через терминал, то сообщите в л/с или через форму обратной связи свой логин на сайте и реквизиты платежа.

4. Способ. Обычный
Для доступа к скачиванию Вам необходимо загрузить на сайт проекты по газоснабжению в одном из CAD форматов принадлежащие лично Вам или отсутствующими в интернете.
Чтобы загрузить проекты на сайт Вам нужно зайти в раздел Чертежи газоснабжения и в правом углу нажать на Добавить материал.
После добавления проектов и подробного описания состава проектов, в течении 3-4х недель они будут проверены и Вам будет присвоена группа "Чертежник" с возможностью скачивания всех проектов и чертежей газоснабжения с сайта, либо дано уведомление об отказе с указанием причины отказа.

Не принимаются не полные проекты и проекты в виде картинок и с не полным описанием.
Вопросы связанные с добавлением материалов и получения возможности скачивания проектов и чертежей, задавайте в этой теме.
Прикрепления: 8294927.jpg (138.3 Kb)
 
 
proekt-gazДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:22 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (metis2207)
Скажите пожалуйста каким образом мне восстановиться?

Проделать операции указанные в первом посту.
 
 
Gazovik1982Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:46 | Сообщение # 77
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 4
Репутация: 0
Город: Харьков
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
скажите почему не добавился мой архив с чертежами?
 


proekt-gazДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:14 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Gazovik1982, Вы читали первый пост?
Quote (proekt-gaz)
После добавления проектов и подробного описания состава проектов, в течении 2-3х недель они будут проверены и Вам будет присвоена группа "Чертежник" с возможностью скачивания всех проектов и чертежей газоснабжения с сайта, либо дано уведомление об отказе с указанием причины отказа.

Прошло только два дня с момента загрузки Ваших чертежей. Ждите.
 
 
StaGДата: Среда, 21.09.2011, 16:21 | Сообщение # 79
Помощник ГИП
Группа: Друзья
Сообщений: 475
Репутация: 12
Город: Donetsk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (gaspar)
Скидываю чертежи ШРП, стойки, молниезащиты, ограждения. Делимся замечаниями по конструктиву.


Пока по фундаменту ШРП

1. Не указаны характеристики грунтов, объем земляных работ, способ рытья. В общем смету придумай сам
2. Не показано на чертеже основание под фундамент. В общих указаниях отсутствует толщина основания, нет указаний по уплотнению. Лично я бы вместо песка взял щебень.
3. Сетка на чертеже "висит" в воздухе. Так не делается. Обычно после устройства основания выполняется бетонная подготовка толщиной мм 100-150 на него устанавливается арматурная сетка, затем уже заливается фундамент. Вообще сетка выполняется не только вертикальная, но и горизонтальная, для такой глубины фундамента надо даже три горизонтальные сетки делать (50-100 мм от верха, посредине, 100 мм от дна фундамента, между собой связывать их кондукторами или как Вы сделать еще вертикальную сетку). К тому же как Вы поставите только две боковые сетки? Дайте хоть пару кондукторов для связки между ними.
4. Нет всех привязок анкерных болтов. Поз два это анкера или сетка? Не ошибка ли это при растановке позиций. Если же все же анкера как они устанавливаются? Вывешивываются в воздухе или потом в жидкий бетон втыкаются?
5. Не дан шаг сетки
6. Анкер поз. 3 длину надо давать не до оси, а габаритный размер.
7. Нет данных по защите поверхностей фундамента соприкосающихся с грунтом.
8. Имеет смысл указывать где план, где разрез, а то мозг вывихнуть можно.
9. Деталь поз. 3. указывают не диаметр а резьбу. Нитку резьбы рисовать не обязательно, есть условные обозначения

В общем я не профессиональный строитель, но на мой взгляд чертеж КЖ должен выглядеть примерно так за исключением изменений и глубины заложения, жду броски тапками
Прикрепления: 6444786.png (205.0 Kb)


Сообщение отредактировал StaG - Среда, 21.09.2011, 22:10
 
 
metagazДата: Четверг, 22.09.2011, 11:55 | Сообщение # 80
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 227
Репутация: 6
Город: Сочи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
StaG, а вот не секрет, как Вы низ плиты битумом обмажете....? happy
 


belochkaДата: Суббота, 24.09.2011, 09:41 | Сообщение # 81
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день! Можно для скачивания добавить других операторов?
smile Очень жаль что у меня не Оренург-GSM
 
 
proekt-gazДата: Суббота, 24.09.2011, 10:03 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Операторы GSM предоставляются сторонним сервисом. Поэтому пользуемся тем, что есть. Хотя выбор операторов в настоящее время и так очень велик wink
 
 
belochkaДата: Суббота, 24.09.2011, 10:13 | Сообщение # 83
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почему-то у меня показано только Оренбург-GSM
 


proekt-gazДата: Суббота, 24.09.2011, 10:40 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
belochka, проверили действительно какой то глюк. Будем разбираться.
 
 
proekt-gazДата: Суббота, 24.09.2011, 10:57 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
belochka, проблема решена. Она как ни странно была вызвана ростом курса доллара и соответственно подъемом стоимости тарифов в рублях.
 
 
belochkaДата: Суббота, 24.09.2011, 11:56 | Сообщение # 86
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо! Все получилось! biggrin
 


proekt-gazДата: Суббота, 24.09.2011, 12:19 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Да это Вам belochka спасибо - за материальную поддержку сайта! Благодаря таким как Вы сайт будет жить еще долго и наполняться интересными материалами.
 
 
AlexlДата: Четверг, 29.09.2011, 15:02 | Сообщение # 88
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 17
Репутация: 0
Город: Краснодар
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день! у меня есть автоматизированный расчет зоны молниезащиты в excel с графиками, полезная вещь.
Вместо чертежей пойдет?
 
 
proekt-gazДата: Четверг, 29.09.2011, 16:53 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Alexl, выкладывайте в раздел чертежей, посмотрим.
 


ubopДата: Четверг, 06.10.2011, 10:29 | Сообщение # 90
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Город: Ноябрьск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня вообще проблема немыслимая раньше я был зарегистрирован как Botan отправил проект попал в чертежники и забыл пароль. Верните мне мое светлое прошлое если можно. Жду ответ в личку от Админа

Сообщение отредактировал ubop - Четверг, 06.10.2011, 10:30
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Чертежи газоснабжения (Правила регистрации и скачивания чертежей с сайта)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz