Вторник, 04.10.2022, 10:17
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Нужна ли справка про 50 человек? (Украина)
Нужна ли справка про 50 человек? (Украина)
LevaKДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:26 | Сообщение # 1
ГИП
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Репутация: 18
Город: Черкассы
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дано: 3-х этажное здание торгово-административного копмлекса. На крыше предусматривают установить руфтопы (2шт.) Спрашивается - нужна ли справка об отсутствии в здании помещений, где одновременно могут находиться 50 и более человек, если ВСЕ газовое оборудование и газопроводы находятся на открытом воздухе.
Я считаю что не нужна, т.к. В ЗДАНИИ нет ничего газового.
Просьба подкреплять свои рассуждения ссылками на украинские нормы.
 
 
RavingДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:12 | Сообщение # 2
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 235
Репутация: 2
Город: Украина
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Согласен с вами, пункт 6,54 так и начинается ""В" общественных зданиях и пристроенных к ним помещениях" а вы стввите "НА".
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Нужна ли справка про 50 человек? (Украина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz