Пятница, 26.04.2024, 10:51
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Пояснительная записка (конструктивные и технологические решения)
Пояснительная записка
shadowДата: Среда, 19.01.2011, 09:07 | Сообщение # 1
Опытный проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 84
Репутация: 5
Город: Магнитогорск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемые господа проектировщики поделитесь пожалуйста пояснительной запиской на надземный газопровод или частью в объеме пункта "конструктивные и технологические решения". Не могу определиться по вопросу, что является конструктивными решениями, а что технологическими.
 
 
LevaKДата: Четверг, 20.01.2011, 00:12 | Сообщение # 2
ГИП
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Репутация: 18
Город: Черкассы
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Думаю что технологические решения - это где ты газ берешь (из баллона, из газопровода давлением ..., замороженный в брикетах и т.п.), как его передаешь к потребителю (газопроводом, возишь в баллонах, носишь брикеты на носилках ...) и что с ним по пути делаешь (понижаешь давление, повышаешь, греешь охлаждаешь и т.п.).
Конструктивные решения - это как транспортируешь(по трубам, грузовиком, телепортируешь), какими средствами (трубы - стальные, пластмассовые, золотые квадратного сечения, диаметром...), как трубы прокладываешь (в земле, по опорам, подвешиваешь к воздушным шарам, прокладываешь по стенам). Где какую арматуру ставишь, фильтры, редукторы и пр.
Думаю, где-то так...
 
 
shadowДата: Четверг, 20.01.2011, 08:46 | Сообщение # 3
Опытный проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 84
Репутация: 5
Город: Магнитогорск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я впринцепе так примерно и думал, но сомневался. Спасибо за ответ.
 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Пояснительная записка (конструктивные и технологические решения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz