Пятница, 26.04.2024, 11:38
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2014 » Апрель » 12 » У России ещё больше Газа, чем считают ученые
У России ещё больше Газа, чем считают ученые
13:47

У России ещё больше Газа, чем считают ученыеСпециалисты все продолжают открывать все новые запасы углеводородов на что очень радует страны, которые надрываясь губят свою землю фрекингом, чтобы обеспечить весь мир.
Одна из последних таких находок – газ в Арктике. Не смотря на погодные условия и температуры ниже нуля на несколько десятков делений Арктика преподнесла русским газовикам сюрприз. Газовые месторождения в регионе располагаться на небольшой глубине и малом расстоянии от берега. Благодаря этим условиям добывать газ будет невероятно просто. В последнее время открыты особые способы горизонтального бурения на большие глубины и расстояния, что позволит осваивать шельф с берега без использования кораблей и капитальных или не капитальных сооружений на воде которые очень дороги в условиях Арктики.
Два новоявленных проекта, один из которых уже работает, смогут легко приносить минимум по 8 миллиардов кубометров. Также в Арктике открыто и Штокмановское месторождение обещающее в момент своего открытия небывалые перспективы, но оно пока стоит. На сегодняшний день технологии не отработаны и поэтому добыча оттуда будет опасной и дорогой, что нельзя допускать в условиях такого природного заповедник как Арктика. Новость немедленно распространилась по всему миру чтобы наши партнеры порадовались за нас.

Строителям: Не спеша ознакомиться с продукцией и сравнить цены можно не выходя из дома в магазине сантехники. А еслли появятся вопросы, то их можно задать виртуальному менеджеру тут же на сайте.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1550 | Добавил: lavcraft | Рейтинг: 3.5/2 |
Всего комментариев: 1
avatar
1 luxemburg • 15:29, 12.04.2014
С падежами ... мягко говоря прамблемаааа
Цитата
продолжают открывать все новые запасы углеводородов на что очень радует страны, которые надрываясь губят
Цитата
Газовые месторождения в регионе располагаться
Цитата
открыто и Штокмановское месторождение обещающее в момент своего открытия небывалые перспективы, но оно пока стоит
- кто не скаче - тот москаль?? wink
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика