Пятница, 26.04.2024, 06:55
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Сотрудники Газпрома голодают
Сотрудники Газпрома голодают
11:09

Сотрудники Газпрома голодаютРади того чтобы покончить с коррупцией в родном подразделении.
Вот уже на протяжении 13 дней Заурбек Келехсаев занимающий одну из руководящих должностей в компании ООО «Газпром Трансгаз Югорск» отказывается принимать пищу. Его поведение - не желание поставить мировой рекорд, Заурбек Келехсаев просто хочет привлечь внимание общественности, а в частности органов прокуратуры и высшего руководства компании к распилу средств пущеных на конкретные цели. По словам управленца не менее 700 миллионов рублей были успешно распиханы по карманам ушлых руководителей как сторонних подрядчиков так и внутри компании. Вместо отремонтированых трубопроводов, общежития для рабочих, подводного инженерного сооружения, кафе с магазином для простых служащих, дорог и аптеки лишь некачественные, почти картонные домики и ржавеющие, гудящие от ветра трубы в чистом поле.
Как заявляет сам Заурбек Келехсаев он уже направлял несколько заявлений в ФСБ и Прокуратуру, а также в вышестоящие по корпоративной иерархии органы. Чекисты взяли все необходимые данные, но сославшись на то что документов из компании не выдают, скрывая их завесой коммерческой тайны ничего расследовать не стали. Прокуратура отреагировала также и никакого делопроизводства возбуждать не намерены. А в вышестоящих структурах компании попросту уволили пожаловавшегося сотрудника. Сославшись на некое служебное несоответствие. По суду право Заурбека Келехсаева на рабочее место удалось отстоять.
Отчаявшись окончательно и собрав внушительный пакет свидетельств подтверждающих факты растрат, распилов и откатов Заурбек Келехсаев состряпал депешу Алексею Миллеру, генеральному прокурору Юрию Чайке и Александру Бастрыкину главе следственного комитета. Возможно так дела пойдут быстрее. Время покажет


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1477 | Добавил: lavcraft | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика