Суббота, 20.04.2024, 12:14
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Реверс газа из Словакии ненадежен, а инвестиции в Газпром и подавно
Реверс газа из Словакии ненадежен, а инвестиции в Газпром и подавно
05:57

Реверс газа из Словакии ненадеженРеверс газа из Словакии ненадежен, а инвестиции в Газпром и подавно
Обо все этом поведал Алексей Миллер
В первую очередь конечно о инвестициях. Газпром концерн величины невероятной и его интересы, так или иначе, распространены по всей Европе. Как заявил председатель правления Газпрома , в связи с санкциями инвесторы компании могут сильно потерять и по этому следует рассчитывать и учитывать риски. В любой момент США может ввести санкции против Газпрома, что собственно уже могло случиться на этой неделе, но в последний момент Госдеп передумали и планы поменял. Также под маховик санкций мог попасть глава Роснефти Игорь Сечин, но не попал и «уцелел» Кроме санкций непосредственно против руководителей компаний, в США обещали заморозить счета Газпрома и Роснефти, а также других компаний. На фоне этого заявления, как ни странно, стоимость акций вовсе не понизилась. Также Алексей Миллер заявил, что в ответ на диверсификацию поставок в Европу, Россия стремиться сократить поставки в этот регион и переориентироваться на Восток, дабы обезопасить себя.
На Украине заработал реверс из Германии и Словакии. Из последней его обещают увеличить ещё, но как заявляют эксперты реверс помимо того что фактически незаконный и его можно оспорить в любой момент. Более того он не надежный и так как использование трубы Газпрома может быть прекращен в любой момент, не смотря на все договорённости. Газопровод принадлежит Газпрому и в случае увеличения объемов поставок в Европу реверс станет невозможным. Украине и тем кто с ней договаривается нужно это учитывать и брать во внимание.

Для сведения: В настоящее время без частотных преобразователей не может обойтись не одна отрасль народного хозяйства. Будь то предприятие водоканала, теплосети или промышленного предприятия. На сайте plc.ru представлен обширный перечень как частотных преобразователей, так и другого оборудования для решения комплексных задач автоматизации различных процессов управления.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 2313 | Добавил: lavcraft | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика