Вторник, 23.04.2024, 14:08
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2014 » Май » 3 » Прежде деньги, после Газ, иначе вовсе его не будет у вас
Прежде деньги, после Газ, иначе вовсе его не будет у вас
06:14

Прежде деньги, после Газ, иначе вовсе его не будет у васУкраина не оправдывает никакого доверия и может быть переведена на систему авансовых платежей и предоплат.
На консультациях, что проходили между Украиной, Россией и ЕС последние признали что наш сосед, одновременно экспортер-транзитер газа многократно нарушал совместные договоренности. Не однократно и безосновательно просто игнорировал некоторые пункты, такие как «бери или плати» за которые все прочие потребители всегда отвечают и строго исполняют. Кроме того грубейшим образом почти сразу после подписания был нарушен договор о скидке. И после всех подобных действий на Украине наивно ждут, когда им понизят цену.
На трехсторонней встрече министр энергетики Новак заявил, что уже с мая система платежей будет следующей: в середине месяца выдвигается счет, в котором указана сумма на следующий месяц. При этом будет дано время в количестве 2-х недель. По прошествии их Газпром вполне может ограничить поставки на Украину. Ограничение станет либо частичным, либо полным.
Еврокомиссары на это никак не отреагировали, хотя, как известно факт нарушения договоров признали. Но к сожалению, это вовсе не факт что будут признаны как адекватные подобного рода действия. В Евросоюзе не раз говорили, что отключение Украины можно будет трактовать несостоятельностью РФ как поставщика со всеми вытекающими. Ведь компанию уже сейчас засыпают исками в арбитраж, например из некоторых стран Прибалтики.

Автолюбителям: Вы ищите автомобиль с индивидуальными яркими чертами? Надежный, проходимый и в тоже время компактный? Так вот он - новый фольксваген тигуан, это лучший выбор на сегодняшний день.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 2062 | Добавил: lavcraft | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика