Пятница, 26.04.2024, 06:00
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Общественный транспорт Камчатки перейдет на Газовое топливо
Общественный транспорт Камчатки перейдет на Газовое топливо
15:23
Общественный транспорт Камчатки перейдет на Газовое топливоПравительство Камчатского края планирует создать парк техники, который будет работать на метане, а строительство на территории региона разных объектов газозаправочной инфраструктуры обеспечит ООО "Газпром газомоторное топливо".
Планируется перевести пассажирский транспорт Камчатки на газовое топливо. Генеральный директор Виктор Зубков ООО "Газпром газомоторное топливо" и Владимир Илюхин, губернатор Камчатского края, подписали соглашения о расширении применения природного газа и использовании его как моторное топливо.
Власти региона сообщают: "Будет проведен комплекс разных мероприятий по расширению использования метана на коммунальной, сельскохозяйственной технике и пассажирском транспорте Камчатского края".
Газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) и другие объекты инфраструктуры будут введены в эксплуатацию согласованно с расширением транспортного парка, работающего только на природном газе. Власть края к моменту открытия АГНКС должна обеспечить минимум 30% их загрузки.
"Газпром газомоторное топливо" при необходимости организует заправку техники и транспорта метаном при помощи передвижных автогазозаправщиков. Компания окажет, кроме того, содействие в обучении работников правилам работы транспорта на природном газе.
Стороны сформируют рабочую профессиональную группу для контроля и правильной реализации соглашения. На протяжении двух месяцев эта группа представит перечень перспективных и первоочередных объектов для строительства в регионе газозаправочных мощностей.
Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1679 | Добавил: Fleshka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика