Четверг, 18.04.2024, 19:56
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2014 » Май » 21 » Из-за газового долга Украины, Газпром не может заплатить за проекты газификации в регионах России
Из-за газового долга Украины, Газпром не может заплатить за проекты газификации в регионах России
06:28

Из-за газового долга Украины, Газпром не может заплатить за проекты газификации в регионах РоссииИ при этом Украина грозится Газпрому судом, в очередной раз.
Долг за газ приближается к 4-м миллиардам долларов, и это при том, что средства есть, ведь МВФ свои обязательства исправно выполняет и отправляет транш за траншем. Но в стране упорно продолжают думать что Россия снизит цены до прошлого уровня в 268 долларов за тысячу кубометров. При этом угрожая продать ГТС всю целиком Америки. Но её почему то никто брать не хочет.
Также Яценюк по привычке видимо, заверил что Украина имеет все шансы подать на своего партнера с Востока в общеевропейский арбитраж. Якобы притесняет бешеный медведь оплот демократии, да наказать его следует. Да вот только попахивают эти заявления фальшивостью и уже почти навязчивым сумасшествием. Хотя не удивительно, ведь кроме пустых слов, обещаний и громогласной риторики с заоблачными требованиями к себе, Украинская хунта предложить ничего не может. А может она лишь принимать или воровать газ у своих Европейских и Российских партнеров, что уже успешно делает и брать необеспеченные кредиты, обрекая население на полунищенское существование.

А в Газпроме уже отметили, что пришлось сократить инвестиции в региональное развитие газовой сети, ведь именно на её развитие должны были пойти средства от импорта газа на Украину. Некоторые области и субъекты как например Московская область, Ингушетия и Астрахань будут ждать несколько дольше когда-же у них будет газ, и все из-за того что Украина не желает соблюдать свои договоренности.
В общем арбитраж, это просто очередная глупость, и если даже его выиграют, случится он не раньше чем через 2-3 года, за которые может случиться еще много различных событий.

Новоселам: В связи с большой загруженностью питерских улиц и постоянными пробками, быстрее и проще перемещаться по городу с помощью метро. В случае когда вы собираетесь приобрести жилье, то одним из важных критериев выбора места является конечно наличие вблизи квартиры станции метро. Стоит обратить внимание на новостройки на Ленинском проспекте, где сформирована не только благоприятная экологическая обстановка, но и хорошо развита инфраструктура и гарантировано дальнейшее стабильное развитие микрорайона.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1527 | Добавил: lavcraft | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика