Четверг, 25.04.2024, 13:05
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Газпром ждет ответа ЕС на письмо Путина
Газпром ждет ответа ЕС на письмо Путина
14:40

Газпром ждет ответа ЕС на письмо ПутинаПредседатель совета директоров компании «Газпром» Виктор Зубков сделал заявление о намерениях перевести Украину на предварительные платежи расчета за газ. Заявление Зубкова связано с ожиданием реакции на письмо главы России нескольким европейским государствам, приобретающим газ Российской Федерации.
Письма направлены на предыдущей неделе лидерам Западной и Восточной Европы. В послании главам европейских государств описывается критическая обстановка с транзитом газа и затрагивается срочность действий в отношении неуплаты украинских долгов. Глава Российской Федерации обозначил в письме затруднительные моменты с задолженностью Украины. Отмечен факт субсидирования на $35,4 млрд за счет снабжения Украины недорогим российским газом. Президент России сообщил о нужности проведения консультации для анализа и поиска способа урегулирования экономического кризиса на Украине и обдумывания вопроса по дальнейшему транзиту газа из Российской Федерации.
В контракте компании «Газпром» прописаны условия, имеющие право на авансовые операции. В этом варианте счет выставляется авансом на будущий месяц для «Нафтогаз Украины», но не позднее 16 числа текущего периода. Такой вариант развития событий является возможным при переходе в июне на авансовую систему. Счет тогда выставится 16 мая.
Виктор Зубков отметил значение позиции Евросоюза и всех государств, получивших письмо Владимира Владимировича Путина. Все нюансы в этом вопросе имеют важность. «Посмотрим, что за ответ нам пришлют», - сообщил Виктор Зубков.

На заметку: А Вы знаете, что для получения кредита по месту жительства в Архангельске вскоре не понадобится справка 2 НДФЛ? Проверку доходов теперь берет на себя сам банк и для оформления кредита понадобится меньше документов и времени.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1295 | Добавил: Fleshka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика