Пятница, 19.04.2024, 23:58
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2014 » Март » 5 » Газпром: Южный поток, только вперед
Газпром: Южный поток, только вперед
11:52
Газпром: Южный поток, только впередВсё больше импортеров газа из Европы стремятся пролоббировать скорейшее строительство Южного потока.
У этого сооружения не смотря на недолгую историю, есть своя насыщенная фактами и происшествиями жизнь. Прежде его создавали как альтернатива Украине, и чтобы как можно меньше экспорта газа досталось России.
Но теперь, когда в Европе не смотря на все разногласия и многочисленные скандалы, арбитражи поняли, что Российский газ не так уж плох, что Южный поток нужен, и как можно скорее.
Некоторые эксперты заявляют, что из-за событий на Украине имеется реальная возможность сокращения или в самом крайнем случае, полное прекращение поставок, а это чревато самыми серьёзными последствиями.
Газпром отрапортовал, что ЮП строится в соответствии со всеми графиками. Работы идут полным ходом и успевают в срок. Были некоторые неувязки, например в Сербии, но и они успешно ушли в прошлое.
Некоторые страны, например Италия и Германия увеличили экспорт Российского газа до исторического максимума. И именно они, которые раньше активно сопротивлялись, сейчас также активно продвигают позиции российской корпорации. Ведь пока в Европе никто не сможет обеспечить таких объёмов поставок. Не смотря на стабильный подъём позиций некоторых компаний.

Занимательно: Давно прошли те времена когда видеонаблюдение в офис или тем более домой могли себе поставить только богатые фирмы или очень состоятельные граждане нашей страны. В настоящее время дешевое видеонаблюдение может заказать или поставить самостоятельно практически любой человек, было бы желание.

Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1446 | Добавил: lavcraft | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика