Среда, 17.04.2024, 01:45
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2016 » Апрель » 6 » "Газпром" и Ростехнадзор подписали Соглашение о сотрудничестве в сфере промышленной безопасности
"Газпром" и Ростехнадзор подписали Соглашение о сотрудничестве в сфере промышленной безопасности
10:08

Вчера в центральном офисе ПАО "Газпром" Председатель Правления Алексей Миллер и руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексей Алешин подписали Соглашение о сотрудничестве.

Об этом сообщило управление информации ОАО "Газпром".

Документ направлен на развитие эффективного и долгосрочного взаимодействия в области обеспечения промышленной безопасности при осуществлении добычи, транспортировки и переработки углеводородов, выработки и передачи потребителям тепловой и электрической энергии.

Соглашение определяет ряд основных направлений сотрудничества. Среди них — подготовка предложений по совершенствованию законодательства РФ, повышение эффективности работы по обеспечению промышленной безопасности производственных объектов, в том числе за счет широкого использования современных технологий.
"Газпром" и Ростехнадзор будут взаимодействовать в инновационной деятельности, выполнении научно-исследовательских работ, проведении оценок соответствия и экспертиз продукции, работ, услуг и систем менеджмента качества, применяемых на промышленных объектах.

Стороны договорились обмениваться информацией, оказывать друг другу экспертно-консультационные услуги, проводить совместные мероприятия. Соглашение также предполагает возможность использования экспериментальной лабораторной базы и испытательных стендов дочерних обществ и организаций "Газпрома" для проведения исследований и испытаний в интересах Ростехнадзора.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1209 | Добавил: Novozhilova | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика