Пятница, 19.04.2024, 22:28
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2014 » Май » 19 » Газ идет, но не доходит, наверно по пути воровство происходит
Газ идет, но не доходит, наверно по пути воровство происходит
03:26

Газ идет, но не доходит, наверно по пути воровство происходитНа Украине вновь хотят взяться за старое
По некоторым данным Украина вновь откачивает газ из трубы предназначенный для транзита, хотя в Европе пока никто ничего не заметил.
В Газпроме заявляют что Украина в последнее время изымает из газопровода, который является транзитным несколько больше газа чем ей позволено контрактом. В выходной около 180 миллионов кубических метров было изъято и перекачано. По некоторым данным они расходуются конкретно на закачку в газовые хранилища, так как в огромных подземных емкостях, что находятся в разных концах страны попросту не осталось газа. Их значения достигают критических величин и уже не осталось таких, где объем газа достигает норм транзита. Другими словами если не в ближайшее время, то довольно скоро Украина не сможет быть транзитером. Для этого ей придется прежде наполнить свои хранилища, а это займет несколько месяцев, при максимальной загрузке трубопровода. Может быть именно поэтому Нафтогаз решил воспользоваться последней возможностью, формально бесплатного газа. Подобное заявление поступило от Газпрома на фоне того что Алексей Миллер уверил Европейских партнеров в том, что корпорация сделает максимум для того чтобы не допустить сокращения поставок газа по какому либо поводу. Более того, он сообщил, что за отбор газа Украинская сторона будет нести ответственность, в том числе и материальную, которая предусмотрена договором. Хотя в Украине вероятно совершенно забыли что договоры, тем более подписанные имеют какую-то юридическую силу.

Строителям: А вы знаете, что такое клинкер? Клинкер это особая глина запеченная при температуре свыше 1200 градусов, не уступающая по прочности и долговечности граниту. Поэтому если вам нужна прочность и долговечность, например при обустройстве двора, то клинкерная плитка будет лучшим решением.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1484 | Добавил: lavcraft | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика