Четверг, 28.03.2024, 21:54
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газпром добыча и транспортировка газа » Минимальные расстояния между газопроводами
Минимальные расстояния между газопроводами
FomichevDVДата: Четверг, 24.04.2014, 10:52 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Тюмень
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Господа и Дамы! Есть у меня дилемма. Занимаюсь проектированием реконструкции магистрального газопровода с обустройством временного лупинга (с применением технологии TD Willismson).
Меня интересует на каком минимальном расстоянии должен укладываться временный лупинг относительно реконструируемого газопровода.
Сам я принимаю требования к временному лупингу установленные в СНиП 2.05.06-85* (СП36.13330.2012).
Может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Помогите разобраться.
 
 
TehnologAGRSДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:25 | Сообщение # 2
Проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 7
Город: Краснодар
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Берите из удобства проведения работ. Байпас рядом лежит, надземно, на временных опорах.
Еще гляньте СТО Газпром 2-2.3-116-2007 ИНСТРУКЦИЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ НА ГАЗОПРОВОДАХ ВРЕЗКОЙ ПОД ДАВЛЕНИЕМ + TD Willismson схему разрабатывают еще свою
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газпром добыча и транспортировка газа » Минимальные расстояния между газопроводами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz