Суббота, 20.04.2024, 14:16
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » подключение частного дома к газопроводу высокого давления (подключение частного дома к газопроводу высокого давления)
подключение частного дома к газопроводу высокого давления
Urlovo88Дата: Пятница, 07.02.2020, 14:01 | Сообщение # 16
Начинающий проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Город: Moscow Region
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата jimmse ()
Так все таки какой документ считать основным? Постановление 878 или СП? или может еще что то есть?
Я думаю, что ПП 878 будет самое то) В СП же указаны нормы при проектировании и строительстве. А 2 или 3 метра, также зависит от типа трубы (ПЭ или сталь). Для ПЭ 2м и 3м, для стального по 2м в обе стороны.

Добавлено (07.02.2020, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата bogatirev ()
вопрос какая труба высокого давления, а какая низкого?
Труба меньшего диаметра- это высокое давление, соответственно большего- низкое
 
 
BombimbomДата: Вторник, 18.05.2021, 15:40 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Атут
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уставал на работе, что не оставляло времени решать хозяйственные вопросы. Супруга жаловалось, что в доме холодно, когда я этим займусь. Да, наверное никогда, так как работа не оставляет никакого времени. В решении вопроса с установкой газового отопления помогли в компании R-GAZ. Там работают на результат, что важно. У них все выполняется качественно и быстро. На сайте https://r-gas.ru/ оставил заявку и получил качественное обслуживание.
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » подключение частного дома к газопроводу высокого давления (подключение частного дома к газопроводу высокого давления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz