Понедельник, 06.05.2024, 03:13
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Мусорка » Современная сертификация продукции для бизнеса
Современная сертификация продукции для бизнеса
harrysonДата: Вторник, 09.04.2024, 08:00 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: msk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сертификация продукции оказалась наиболее важной часть в бизнесе, чем я думал. Хочется узнать, пользовались-ли вы услугами сертификации раньше и знаете какие-то секреты?
 
 
stroitel5673Дата: Вторник, 09.04.2024, 10:00 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Город: msk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Без соответствующих документов вообще ничего не получится в бизнесе. Лучше заранее получить необходимые разрешения для своего дела, тогда и проблем не будет в будущем с разрешениями
 
 
stefanioДата: Вторник, 09.04.2024, 12:10 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Город: msk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Согласен с вами, лучше будет если вы заранее оформите необходимые документы, разрешения и прочее. Так как потому будет некогда, все же работа достаточно активная
 


masterremonatДата: Вторник, 09.04.2024, 14:12 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: msk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я знаю, что любой новый бизнес нужно очень долго приводить в порядок и искать специалистов, которые помогут вести бизнес. Но вы и сами сможете узнать целую кучу полезных советов, по той же сертификации в интернете. Например https://eacportal.com/sertifikaciya-produkcii/ на их сайте есть статьи по сертификации продукции, для маркетплейсов, магазинов и так далее.
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Мусорка » Современная сертификация продукции для бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz