Вторник, 16.04.2024, 09:56
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Мусорка » Куда стоит обратиться по вопросу лапароскопии кисты яичника.
Куда стоит обратиться по вопросу лапароскопии кисты яичника.
GarsiyaДата: Суббота, 07.05.2022, 12:59 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Город: россия
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня обнаружили кисту на яичнике и сказали, что без такого исследования, как лапароскопия кисты яичника мне никто не сможет назначить точного лечения. Подскажите, куда лучше обратиться с таким вопросом в Нижнем Новгороде, что бы и обследование было качественным и цена нормальная.
 
 
MalburnДата: Суббота, 07.05.2022, 13:04 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Петровск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как по мне, то лучше обратиться к хорошему травнику. У меня у знакомой нечто подобное поставили врачи, так она какие, то травки купила и уже родила здорового малыша.
 
 
ЕlennushkaДата: Суббота, 07.05.2022, 13:09 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Город: Петровск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я бы не рискнула в 21 веке лечить такое заболевание травками и приговорами. Лучше поговорите с вашим гинекологом. Он наверняка вам сможет рекомендовать куда обращаться надо с такой проблемой.
 


JozefinaДата: Суббота, 07.05.2022, 13:17 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Город: россия
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда у моей сестры обнаружили кисту в яичниках и отправили на такую процедуру, как лапароскопия, то мы обращались вот в этот центр https://hotim-rebenka.ru/uslugi/ginekologiya/laparoskopiya.html У них работает очень приветливый персонал, и хорошие специалисты. Процедуру провели быстро и практически безболезненно. И что немало важно, цена у них вполне приличная.
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Мусорка » Куда стоит обратиться по вопросу лапароскопии кисты яичника.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz