Пятница, 29.03.2024, 10:33
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Мусорка » Как быстро создать свой сайт (Быстрое создание и "раскрутка" своего сайта)
Как быстро создать свой сайт
grin62Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:12 | Сообщение # 1
Проектировщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Город: Шахты
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я думаю многих интересует тема создания своего сайта для продвижения бизнеса и привлечения заказчиков. С Инете огромное количество специализированных средств для решения этой проблемы. Но мне приглянулся своей простотой и функциональным разнообразием мощный генераторов сайтов Setup.ru - Быстрое и бесплатное создание сайтов
 
 
Rodion_25051990Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:49 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, есть возможность получать бесплатные консультации по любым юридическим вопросам http://unit-registr.ru/voennye
 
 
olga30Дата: Понедельник, 25.07.2016, 14:27 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Город: Уфа
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
есть видео курсы, благодаря которым вы сделаете сайт реально за один день
 


mihel60Дата: Четверг, 16.02.2017, 18:07 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Город: Киев
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата grin62 ()
Но мне приглянулся своей простотой и функциональным разнообразием мощный генераторов сайтов...

Да сейчас много ресурсов для создания бесплатных сайтов. Несколько таких создал на Вебли, ничего так себе, получились нормальные.
 
 
Oleg56Дата: Понедельник, 14.05.2018, 10:06 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Город: Оренбург
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Самый лучший движок сайта по моему мнению DLE
 
 
FKSДата: Четверг, 21.03.2019, 15:42 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Пермь
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Setup, nethouse, я думаю не принесёт нужного эффекта, нужно, чтобы хостинг был платным - от одного хозяина (организации предоставляющей пространство под сайт), домен - от другого (регистратора), а сайт - без каких-либо конструкторов, тк поисковики не любят конструкторы, б/п хостинги и домены третьего уровня. Это самый минимум. Если хотите, пишите в почту, она под кнопкой внизу страницы 
Код
https://nonformat.info/

, помогу без всяких, а если лень заморачиваться на привязки к поисковикам, почты, раскрутку и тд - обращайтесь. Сам я сейчас веду 
Код
http://krovliafasad.ru/

.

Добавлено (21.03.2019, 15:44)
---------------------------------------------
Простите, ссылки не активируются почему-то
Setup, nethouse, я думаю не принесёт нужного эффекта, нужно, чтобы хостинг был платным - от одного хозяина (организации предоставляющей пространство под сайт), домен - от другого (регистратора), а сайт - без каких-либо конструкторов, тк поисковики не любят конструкторы, б/п хостинги и домены третьего уровня. Это самый минимум. Если хотите, пишите в почту, она под кнопкой внизу страницы
Код
https://nonformat.info/

, помогу без всяких, а если лень заморачиваться на привязки к поисковикам, почты, раскрутку и тд - обращайтесь. Сам я сейчас веду
Код
http://krovliafasad.ru/

 


sosnovkaДата: Четверг, 21.03.2019, 20:52 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Город: Томск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FKS, вы все правильно написали, но боюсь что те, кому интересны конструкторы, даже не понимают терминов хостинг,домен и тп. Поэтому каждому свое
 
 
Jenya223Дата: Понедельник, 15.06.2020, 18:28 | Сообщение # 8
Бывалый проектировщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
и привлечения заказчиков. С Инете огромное количество специализированных средств для решения этой проблемы. Но мне приглянулся своей простотой и функциональным разнообразием
 
 
GeraldPorterДата: Понедельник, 31.08.2020, 13:00 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Город: Кострома
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
никак)
 


LemewДата: Четверг, 17.09.2020, 22:27 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Город: Сибирь
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обратиться к хорошему программисту, он быстро создаст сайт.
 
 
lebed_artДата: Суббота, 05.06.2021, 10:25 | Сообщение # 11
Проектировщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Город: Спб
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
соглы
 
 
SrodvizhssylДата: Вторник, 31.10.2023, 07:56 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Nahodka
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Неправильное исследование донора. Все понимают о надобности испытания ресурса, с которого планируется производить покупку бэклинков. Проблема в неправильно выборе характеристик. Вы непременно обязаны испытать тему, посещаемость, траст, возраст. Конкретные параметры и советы были описаны повыше http://rabotaonlinefree.ru/seo-pro.....
Например, высочайшее число отказов будет свидетельствовать, собственно гости видят нерелевантное оглавление страницы в камарилья по ссылке, в следствии этого сразу закрывают интернет-сайт. Иногда отказы кроме связаны с техническими проблемами, которые не людям просматривать ваш веб-ресурс.
Вручную. Если надо купить маленькое количество ссылок, возможно выяснить сайты, коие предлагает площадка, вручную. Так вы верно не попадете под фильтры, в случае если сможете сами проанализировать, подходит ли веб-сайт под тематику, интересы и предпочтения целевой аудитории. Вручную можно отыскать сайты-доноры методом вбивания в строку поиска подходящего запроса с добавлением слов «блог, интернет-сайт». Ресурсы, которые станут показаны на первых позициях, шансы быть самыми высококачественными донорами.
 


gaga2Дата: Вторник, 07.11.2023, 11:06 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: мск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
класс
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Мусорка » Как быстро создать свой сайт (Быстрое создание и "раскрутка" своего сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz