Вторник, 16.07.2024, 12:20
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Квартира в Балашихе
zyzoabДата: Вторник, Сегодня, 09:43 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ищу квартиру в новостройке, предпочтительно в Балашихе. Хотелось бы найти что-то комфортное, с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. Интересует вариант с 1 или 2 комнатами, желательно, чтобы рядом были магазины, школы и детские сады. Также важно, чтобы было удобное транспортное сообщение с Москвой, чтобы можно было быстро добраться до метро. Подскажите, кто уже купил или смотрел варианты в Балашихе, на что стоит обратить внимание? Какие застройщики надежные?
 
 
eygasДата: Вторник, Сегодня, 10:17 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Могу посоветовать рассмотреть вариант покупки квартиры в  «Светлом» квартале https://квартал-светлый.рф/  Этот комплекс находится в 9 км от МКАД, что очень удобно для тех, кто работает в Москве. До ближайшего метро можно добраться за 17 минут от остановки у дома, что тоже большой плюс. Дома еще на этапе строительства, так что цены пока не очень высокие. Мне понравилось, что рядом есть вся необходимая инфраструктура – магазины, школы, детские сады. Также нравится, что в комплексе будет своя охраняемая территория и парковка. Думаю, стоит обратить внимание на этот вариант, если ищешь комфортное и удобное жилье в Балашихе.
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz