Пятница, 19.04.2024, 14:04
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Аттестация узлов учета газа.
Аттестация узлов учета газа.
ГазовикДата: Четверг, 23.03.2023, 13:15 | Сообщение # 1
Старший проектировщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Приборы учета газа играют важную роль в измерении количества газа, потребляемого коммунально-бытовыми и промышленными предприятиями. На территории РФ, для возможности производить коммерческий учёт газа они должны соответствовать требованиям ГОСТ 8.740-2019 и быть аттестованными в соответствии с МВИ (Методика Выполнения Измерений). Выполнение этих требований гарантирует, что узлы учета газа соответствуют строгим стандартам, установленным регулирующими органами для гарантии их точности, надежности и безопасности.
Поэтому обязательная аттестация узлов учета газа включает в себя серию работ, проводимых аккредитованными лабораториями. В ходе проведения этих работ проверяют, соответствуют ли узлы учета газа указанным критериям производительности при различных условиях, таких как давление, температура, расход и стабильность. Результаты этих проверок затем сравниваются с допусками, чтобы гарантировать, что узел учета газа будет работать на месте эксплуатации в пределах допустимых пределов погрешности.
Данный вид работ осуществляет аккредитованное на право выполнения таких работ ООО «РостТестСервис». По вопросам сотрудничества можно обратиться по тел. 89034609994
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Аттестация узлов учета газа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz