Воскресенье, 19.05.2024, 08:21
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Сложно ли раскрутиться в Youtube
Сложно ли раскрутиться в Youtube
EsterrДата: Среда, 14.12.2022, 13:12 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Уфа
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Есть довольно серьезное желание попробовать себя в блогинге. Просто смотрю что сейчас чуть ли не каждый третий пользователь интернета стал блогером) Так и я подумал чем я хуже) В принципе я неплохо разбираюсь в мобильной технике и гаджетах. На эту тему и могу снимать видео и делиться мыслями. Как думаете, насколько сложно раскрутиться в Ютубе?
 
 
RuataДата: Четверг, 15.12.2022, 15:04 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, блогеров сейчас действительно очень много. Однако это не должно вас никак пугать. Так как по факту качественного контента и полезных каналов мизерное количество. В основном все занимаются копипастом друг у друга, или снимают совсем низкокачественные видео. Поэтому если делать все грамотно и по уму, то раскрутка на ютуб будет относительно несложным делом https://smmbanda.com/youtube
Главное следовать основным принципам продвижения на платформе и соответствовать алгоритмам.
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Сложно ли раскрутиться в Youtube
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz